Логотип "Ананда" йога-центр

«АНАНДА» – Блаженство – является наивысшим состоянием,
где ПОЗНАЮЩИЙ, ПОЗНАВАЕМОЕ и ПОЗНАНИЕ
сливаются воедино…

объявление
РАСПИСАНИЕ
Приглашаем преподавателей йоги

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

с 19 по 25 февраля 2018 г.

Ведется набор в группы по детской йоге
Большой зал

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Время

19 февраля

20 февраля

21 февраля

22 февраля

23 февраля

24 февраля

25 февраля

8 : 00 Йога Айенгара
Любовь Любых
  Йога Айенгара
Любовь Любых
     
10 : 00 Кундалини йога
Евгения Железнякова
10 : 30
Йога для беременных
(по записи)
Анастасия Глинских
Кундалини йога
Евгения Железнякова
10 : 30
Йога для беременных
(по записи)
Анастасия Глинских
Йога в гамаках
(по записи)
Алена Бурсак
Хатха-йога Хатха-йога
Елена Сабанцева
12 : 00 Йога в гамаках
(по записи)
Алена Бурсак
Йога Айенгара
начальный уровень
Анастасия Глинских
Йога в гамаках
(по записи)
Алена Бурсак
Йога Айенгара
начальный уровень
Анастасия Глинских
Йога Айенгара
1.5 часа
Екатерина Созонова
Йога Айенгара
1.5 часа
Екатерина Созонова
Йога в гамаках
(по записи)
Алена Бурсак
13 : 00        

Пилатес
(по записи)
Юлия Поспелова
Детская йога
Наталья Шевченко
15 : 00   Детская йога
Наталья Шевченко
  Детская йога
Наталья Шевченко
   
16 : 00   Хатха-йога
Наталья Шевченко
  Хатха-йога
Наталья Шевченко
   
18 : 00 18 : 30
Йога Айенгара
начальный 1,2
Екатерина Созонова
18 : 30
Йога Айенгара
начальный 2
Екатерина Созонова
18 : 30
Йога Айенгара
начальный 1,2
Екатерина Созонова
18 : 30
Йога Айенгара
начальный 2
Любовь Любых
   
20 : 00 Йога Айенгара
начальный 1,2
Екатерина Созонова
Хатха-йога
Наталья Шевченко
Йога Айенгара
Екатерина Созонова
Хатха-йога
Наталья Шевченко
   

Малый зал

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Время

19 февраля

20 февраля

21 февраля

22 февраля

23 февраля

24 февраля

25 февраля

10 : 00 Растяжка
Алена Бурсак
Хатха-йога
Ольга Сальвини
Растяжка
Алена Бурсак
Хатха-йога
Ольга Сальвини

Хатха-йога
Ольга Жубрина
Тайцзи-цигун
2 часа
Лера Цимбалюк
12 : 00         Хатха-йога
Ольга Сальвини
18 : 00 Фитнес
Людмила Калянова
Хатха-йога
Фитнес
Людмила Калянова
Хатха-йога
   
19 : 00 Шакти йога
Евгения Железнякова
19 : 30
Хатха-йога

Ольга Жубрина
Шакти йога
Евгения Железнякова
     
20 : 00 Кундалини йога
Евгения Железнякова
Пилатес
(по записи)
Юлия Поспелова
Кундалини йога
Евгения Железнякова
Пилатес
(по записи)
Юлия Поспелова
   

Зал на Комсомольской

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Время

19 февраля

20 февраля

21 февраля

22 февраля

23 февраля

24 февраля

25 февраля

18 : 00 18 : 30
Хатха-йога
Марина Шерман
  18 : 30
Хатха-йога
Марина Шерман
       

Просим уточнять у дежурного администратора, в каком именно зале проходит занятие, т.к. возможны изменения