Логотип "Ананда" йога-центр

«АНАНДА» – Блаженство – является наивысшим состоянием,
где ПОЗНАЮЩИЙ, ПОЗНАВАЕМОЕ и ПОЗНАНИЕ
сливаются воедино…

объявление
РАСПИСАНИЕ
Приглашаем преподавателей йоги

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

с 16 по 22 октября 2017 г.

Ведется набор в группы по детской йоге
Большой зал

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Время

16 октября

17 октября

18 октября

19 октября

20 октября

21 октября

22 октября

8 : 00 8 : 30
Йога Айенгара

Екатерина Созонова
  8 : 30
Йога Айенгара

Екатерина Созонова
  8 : 30
Йога Айенгара

Екатерина Созонова
   
10 : 00 Кундалини йога
Евгения Железнякова
  Кундалини йога
Евгения Железнякова
  Кундалини йога
Евгения Железнякова
Хатха-йога
2 часа
Ольга Путина
12 : 00 Йога в гамаках
(по записи)
Дарья Глинщикова
Йога в гамаках
(по записи)
Дарья Глинщикова
Йога в гамаках
(по записи)
Дарья Глинщикова
Йога Айенгара
1,5 часа
Юлия Сбоенкова
Йога в гамаках
(по записи)
Дарья Глинщикова
13 : 00   Йога для беременных
(по записи)
Татьяна Гройсманн
    Йога для беременных
(по записи)
Татьяна Гройсманн
 
15 : 00   Детская йога
Наталья Шевченко
  Детская йога
Наталья Шевченко
     
16 : 00   Хатха-йога
Наталья Шевченко
  Хатха-йога
Наталья Шевченко
     
18 : 00 Фитнес
Людмила Калянова
18 : 30
Йога Айенгара
начальный 2
1,5 часа
Юлия Сбоенкова
Фитнес
Людмила Калянова
18 : 30
Йога Айенгара
начальный 2
1,5 часа
Юлия Сбоенкова
Стретчинг
Людмила Калянова
   
19 : 00 Йога в гамаках
(по записи)
Дарья Глинщикова
  Йога в гамаках
(по записи)
Дарья Глинщикова
  Йога в гамаках
(по записи)
Дарья Глинщикова
   
20 : 00 Кундалини йога
Евгения Железнякова
  Кундалини йога
Евгения Железнякова
  Кундалини йога
Евгения Железнякова
   

Малый зал

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Время

16 октября

17 октября

18 октября

19 октября

20 октября

21 октября

22 октября

10 : 00   Хатха-йога
Ольга Сальвини
  Хатха-йога
Ольга Сальвини
  Йога Айенгара
начальный 1, 2
1,5 часа
Екатерина Созонова
Тайцзи-цигун
2 часа
Лера Цимбалюк
11 : 00   Пилатес
(по записи)
Юлия Поспелова
  Пилатес
(по записи)
Юлия Поспелова
     
12 : 00             Хатха-йога
Ольга Сальвини
13 : 00           Релакс-йога
Ольга Журбина
17 : 00   17 : 30
Хатха-йога
Ольга Сальвини
  17 : 30
Хатха-йога
Ольга Сальвини
     
18 : 00 18 : 30
Хатха-йога
Марина Шерман
18 : 30
Хатха-йога
Ольга Сальвини
18 : 30
Хатха-йога
Марина Шерман
18 : 30
Хатха-йога
Ольга Сальвини
18 : 30
Хатха-йога
Марина Шерман
   
19 : 00   19 : 30
Пилатес
(по записи)
Юлия Поспелова
  19 : 30
Пилатес
(по записи)
Юлия Поспелова
     
20 : 00 Универсальная йога
(по записи)
Анелия Валеева
  Релакс-йога
Ольга Журбина
  Универсальная йога
(по записи)
Анелия Валеева
   

Зал на Комсомольской

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Время

16 октября

17 октября

18 октября

19 октября

20 октября

21 октября

22 октября

13 : 00           Стретчинг
Юлия Поспелова
 
18 : 00 18 : 30
Йога Айенгара
начальный 1, 2
1,5 часа
Екатерина Созонова
Йога для беременных
(по записи)
Анастасия Глинских
18 : 30
Йога Айенгара
начальный 1, 2
1,5 часа
Екатерина Созонова
Йога для беременных
(по записи)
Анастасия Глинских
18 : 30
Йога Айенгара
начальный 1, 2
1,5 часа
Екатерина Созонова
   
20 : 00 Йога Айенгара
1,5 часа
Екатерина Созонова
  Йога Айенгара
1,5 часа
Екатерина Созонова
  Кундалини медитация
(по записи)
Иван Белозёров
   

Просим уточнять у дежурного администратора, в каком именно зале проходит занятие, т.к. возможны изменения