Блаженство – является наивысшим состоянием, где ПОЗНАЮЩИЙ, ПОЗНАВАЕМОЕ и ПОЗНАНИЕ сливаются воедино…
 

Расписание

Расписание c 28 ноября по 4 декабря 2022

Время Класс Преподаватель Зал Примечание
Понедельник, 28 ноября
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Пульникова Большой Запись
10:00 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
12:00 Стрейчинг+йога в гамаках Регина Кастоева Большой Запись
17:45 Йога Айенгара начальный 1 Надежда Малышева Большой Запись
18:15 Хатха йога Алена Дороженко Малый Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Ольга Миняйло Большой Запись
Вторник, 29 ноября
07:00 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Большой Запись
09:00 Здоровые суставы (терапевтический) йога Елена Кузнецова Большой Запись
10:00 Хатха йога (Ишвара йога) Ирина Примерова Малый Запись
12:00 Йога для беременных Надежда Малышева Малый Запись
13:00 Йога в обед Надежда Малышева Большой Запись
14:15 Детская йога (3-7) Надежда Малышева Малый Запись
18:15 Женский класс «Хмелинка Росинки» Лиана Светланова Комсомольская Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
18:30 Йога потока Елена Ветошкина Малый Запись
19:30 Хатха йога-релакс Ольга Жубрина Комсомольская Запись
20:00 Йога в гамаках Наталья Данина Большой Запись
20:10 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Малый Запись
Среда, 30 ноября
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Пульникова Большой Запись
09:30 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Малый Запись
10:00 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
17:45 Йога Айенгара начальный 1 Надежда Малышева Большой Запись
18:15 Хатха йога – интенсив Алена Дороженко Малый Запись
18:30 Тайцзи–Цигун Елена Попова Комсомольская Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Ольга Миняйло Большой Запись
19:30 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
Четверг, 01 декабря
07:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Кузнецова Большой Запись
09:00 Здоровые суставы (терапевтический) Елена Кузнецова Большой Запись
12:00 Йога для беременных Надежда Малышева Малый Запись
13:00 Йога в обед Надежда Малышева Малый Запись
14:15 Детская йога (3-7) Надежда Малышева Малый Запись
18:15 Женский класс «Хмелинка Росинки» Лиана Светланова Комсомольская Запись
18:30 Йога потока Елена Ветошкина Малый Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
19:30 Хатха йога (Ишвара йога) Ирина Примерова Комсомольская Запись
20:00 Йога в гамаках Наталья Данина Большой Запись
20:10 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Малый Запись
Пятница, 02 декабря
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Пульникова Большой Запись
10:00 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
12:00 Стрейчингг+йога в гамаках Регина Кастоева Большой Запись
17:45 Йога Айенгара для начинающих Надежда Малышева Малый Запись
18:30 Женский класс ( Новый класс!) Екатерина Попова Большой Запись
18:30 Тайцзи–Цигун Елена Панова Комсомольская Запись
19:00 Каошики+йога-нидра Ольга Миняйло Малый Запись
Суббота, 03 декабря
09:00 Хатха йога-релакс Ольга Жубрина Большой Запись
10:30 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Малый Запись
10:30 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
12:00 Гонг-медитация Дмитрий Сергеев Малый Запись
12:00 Открытый урок по Ишвара йоге(хатха) Ирина Примерова Большой Запись
13:00 Женский класс «Хмелинка Росинки» Лиана Светланова Малый Запись
Воскресенье, 04 декабря
09:00 Йога для начинающих Елена Кузнецова Большой Запись
10:30 Хатха йога Алена Дороженко Малый Запись
11:00 Йога в гамаках для детей Наталья Данина Большой Запись
12:00 Йога для детей (7-14) Надежда Малышева Малый Запись
12:00 Йога в гамаках Наталья Данина Большой Запись
13:00 «Осознанное дыхание и терапия фасций» Мария Лаптева Большой Запись
13:00 Звукотерапия с тибетскими чашами Флора Закирова Малый Запись