Блаженство – является наивысшим состоянием, где ПОЗНАЮЩИЙ, ПОЗНАВАЕМОЕ и ПОЗНАНИЕ сливаются воедино…
 

Расписание

Расписание c 26 февраля по 03 марта

Время Класс Преподаватель Зал Примечание
Понедельник, 26 февраля
08:00 Йога Айенгара начальный 1,2 Елена Пульникова Большой Запись
10:00 Йога Айенгара для начинающих Наталья Мурашова Большой Запись
17:30 Здоровая спина Надежда Малышева Большой Запись
18:00 Йога Айенгара для начинающих Наталья Мурашова Малый Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Екатерина Попова Большой Запись
19:30 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
Вторник, 27 февраля
08:15 Йога Айенгара, начальный 1 Надежда Малышева Малый Запись
09:45 Детская йога (3-8) Надежда Малышева Малый Запись
12:00 Йога в обед Надежда Малышева Малый Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
18:30 Кундалини йога Анастасия Макарова Малый Запись
20:00 Йога в гамаках Дарья Видина Большой Запись
Среда, 28 февраля
08:00 Йога Айенгара начальный 1,2 Елена Пульникова Большой Запись
09:30 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
10:00 Йога Айенгара для начинающих Наталья Мурашова Большой Запись
12:00 Йога 55+ для старшего поколения Елена Кузнецова Большой Запись
17:30 Здоровая спина Надежда Малышева Большой Запись
18:00  Йога Айенгара для начинающих Наталья Мурашова Малый Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Екатерина Попова Большой Запись
19:30 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
Четверг, 29 февраля
08:30 Йога Айенгара, начальный 1 Надежда Малышева Малый Запись
10:00 Детская йога (3-8) Надежда Малышева Малый Запись
12:00 Йога в обед Надежда Малышева Малый Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
18:30 Кундалини йога Анастасия Макарова Малый Запись
20:00 Йога в гамаках Анастасия Мартынова Большой Запись
Пятница, 01 марта
08:00 Йога Айенгара Елена Пульникова Большой Запись
10:00 Йога Айенгара для начинающих Наталья Мурашова Большой Запись
12:00 Йога 55+ для старшего поколения Елена Кузнецова Малый Запись
17:30 Здоровая спина Надежда Малышева Большой Запись
18:00 Йога Айенгара для начинающих Наталья Мурашова Малый Запись
19:00 Йога в гамаках Дарья Видина Большой Запись
19:30 Поющие тибетские чаши Флора Закирова Малый Запись
Суббота, 02 марта
09:00 Хатха йога-релакс Ольга Жубрина Малый Запись
09:30 Йога в гамаках Дарья Видина Большой Запись
10:30 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Малый Запись
10:30 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Малый Запись
12:00 Гонг-медитация Дмитрий Сергеев Малый Запись
12:00 Женский класс «Хмелинка Росинки»,2ч Лиана Светланова Большой Запись
Воскресенье, 03 марта
09:30 Йога Айенгара начальный 1, 2 Надежда Малышева Большой Запись
11:00 Йога в гамаках Анастасия Мартынова Большой Запись
11:00 Поющие тибетские чаши Флора Закирова Малый Запись
12:00 Ребефинг в традиции Кундалини Анастасия Макарова Малый Запись
12:00 Детская йога Надежда Малышева Большой Запись
13:00 Терапия фасций и дыхания Мария Лаптева Малый Запись