Блаженство – является наивысшим состоянием, где ПОЗНАЮЩИЙ, ПОЗНАВАЕМОЕ и ПОЗНАНИЕ сливаются воедино…
 

Расписание

Расписание c 10 по 16 июня 2024 года

Время Класс Преподаватель Зал Примечание
Понедельник, 10 июня
11:30 Цигун Елена Панова Малый Запись
17:30 Хатха йога Зульфия Семенова Большой Запись
18:00 Йога Айенгара для начинающих Надежда Малышева Малый Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Екатерина Попова Большой Запись
19:30 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
Вторник, 11 июня
08:15 Йога Айенгара, начальный 1 Надежда Малышева Малый Запись
09:45 Детская йога (3-8) Надежда Малышева Малый Запись
12:00 Йога в обед Надежда Малышева Малый Запись
18:00 Пилатес Зульфия Семенова Малый Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
19:00 Кундалини йога Анастасия Макарова Малый Запись
Среда, 12 июня
09:30 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
10:00 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
11:00 Тибетские чаши Флора Закирова Малый Запись
11:30 Йога в гамаках Дарья Видина Большой Запись
12:30 Хатха йога Ольга Жубрина Большой Запись
14:00 Йога Айенгара начальный 1 Наталья Мурашова Малый Запись
Четверг, 13 июня
08:15 Йога Айенгара, начальный 1,2 Надежда Малышева Малый Запись
09:45 Детская йога (3-8) Надежда Малышева Большой Запись
12:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Надежда Малышева Большой Запись
18:00 Пилатес Зульфия Семенова Малый Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
19:00 Кундалини йога Анастасия Макарова Большой Запись
Пятница, 14 июня
17:30 Хатха йога для начинающих Зульфия Семенова Большой Запись
19:00 Йога в гамаках Дарья Видина Большой Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 11,1,21,2Каошики + йога -нидра Екатерина Попова Малый Запись
Суббота, 15 июня
09:00 Хатха йога-релакс Ольга Жубрина Малый Запись
09:30 Йога в гамаках Дарья Видина Большой Запись
10:30 Кундалини йога, Дмитрий Сергеев Малый Запись
12:00 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
12:00 Гонг – медитация Дмитрий Сергеев Малый Запись
Воскресенье, 16 июня
09:30 Йога Айенгара начальный 1, 2 Надежда Малышева Большой Запись
11:00 Йога в гамаках Дарья Видина Большой Запись
11:00 Поющие тибетские чаши Флора Закирова Малый Запись
12:00 Кундалини йоги Анастасия Макарова Малый Запись
12:00 Детская йога в гамаках Дарья Видина Большой Запись