Блаженство – является наивысшим состоянием, где ПОЗНАЮЩИЙ, ПОЗНАВАЕМОЕ и ПОЗНАНИЕ сливаются воедино…
 

6 июня – открытые уроки!

Приглашаем всех желающих на открытые уроки Валерия Казакова 06 июня в наш центр. Расписание: 12:00 танцевальный урок «Натараджа» 13:00 хатха-йога. На танцевальном уроке в ритме современной и инструментальной индийской музыки будут совмещаться базовые движения современной хореографии (hip hop, popping), асаны йоги и элементы традиционных индийских танцев, что позволит импровизировать свободно …

Йога центр вновь открыт. Дополнительные правила при посещении центра

Дорогие наши друзья, йоги и йогини!  Мы очень рады сообщить, что с 25 июня йога-центр Ананда вновь открыл свои двери после отмены карантина!  Мы очень рады вернуться к работе и встретиться с вами! Со всеми мерами предосторожности, с соблюдением всех мер безопасности и с заботой о вашем здоровье мы приглашаем вас на практику в наших залах …

Новый класс “Йога для мужчин”

Мужчины! Наше предложение только для Вас! В центре «Ananda» осуществляется набор всех желающих в новый класс:  «Йога для мужчин». Только – – для Вас будет проведен бесплатный открытый урок. Мы понимаем, что большинству из Вас хочется заняться интересным, типично «мужским» видом спорта: рвануть штангу, поиграть гирями, в крайнем случае – …

Семинар с Сергеем Угрюмовым

О сроках проведения семинара будет сообщено дополнительно Приглашаем всех желающих на семинар одного из самых опытных и лучших преподавателей по йоге Айенгара в России – Сергея Угрюмова (Senior Int 2). Практикует йогу Айенгара с 1993 года, Преподает йогу Айенгара с 1994 года. Семинары и мастер-классы, которые проводит Сергей Угрюмов во …

Семинар “Испанская рапсодия” от Марии Меланишиной.

Дорогие ученики, 11 и 12 апреля пройдет семинар “Испанская рапсодия” от Марии Меланишиной. На данный семинар Марию вдохновила поездка в Испанию на летний интенсив к Пачи Лизарди – одному из ближайших учеников Гуруджи.

Семинар Виталия Литвинова “Из пуны с любовью”

О сроках проведения семинара будет сообщено дополнительно Приглашаем всех желающих принять участие в мастер-классах Виталия Литвинова. Виталий занимается йогой с 2002 г. Преподает с 2004 г., сертификат Senior Int. 2. С 2005 г.  является ведущим преподавателем московского центра йоги Айенгара. Принимал участие во множестве конференций и мастер-классов лучших преподавателей йоги …