Расписание

Расписание c 26 сентября по 02 октября 2022

Время Класс Преподаватель Зал Примечание
Понедельник, 26 сентября
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Валерий Казаков Большой Запись
09:00 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Комсомольская Запись
10:00 Здоровая спина( терапевтический ) Надежда Малышева Большой Запись
17:45 Йога Айенгара начальный 1,2 Надежда Малышева Большой Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Екатерина Попова Большой Запись
19:00 Тайцзи–Цигун Елена Панова Комсомольская Запись
19:00 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
Вторник, 27 сентября
07:00 Йога Айенгара, для начинающих Елена Кузнецова Большой Запись
09:00 Здоровые суставы (терапевтический) Елена Кузнецова Большой Запись
12:00 Йога для беременных Надежда Малышева Малый Запись
13:00 Йога в обед Надежда Малышева Большой Запись
14:15 Йога для детей (3-7) Надежда Малышева Малый Запись
18:15 Женский класс «Хмелинка Росинки» Лиана Светланова Комсомольская Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
18:30 Йога Потока Елена Ветошкина Малый Запись
20:00 Кундалини йога+гонг Юлия Максакова Комсомольская Запись
20:00 Йога в гамаках Наталья Данина Большой Запись
20:10 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Малый Запись
Среда, 28 сентября
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Валерий Казаков Большой Запись
09:30 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Малый Запись
10:00 Здоровая спина ( терапевтический ) Надежда Малышева Большой Запись
17:45 Йога Айенгара для начинающих Надежда Малышева Большой Запись
18:15 Хатха йога Алена Дороженко Малый Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Екатерина Попова Большой Запись
19:00 Тайцзи–Цигун Елена Панова Комсомольская Запись
19:30 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
Четверг, 29 сентября
07:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Кузнецова Большой Запись
09:00 Здоровые суставы (терапевтический) Елена Кузнецова Большой Запись
12:00 Йога для беременных Надежда Малышева Малый Запись
13:00 Йога в обед Надежда Малышева Малый Запись
14:15 Йога для детей (3-7) Надежда Малышева Малый Запись
18:15 Женский класс «Хмелинка Росинки» Лиана Светланова Комсомольская Запись
18:30 Йога потока Елена Ветошкина Малый Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
20:00 Йога в гамаках Наталья Данина Большой Запись
20:00 Кундалини йога+киртан Юлия Максакова Комсомольская Запись
20:10 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Большой Запись
Пятница, 30 сентября
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Валерий Казаков Большой Запись
09:00 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Комсомольская Запись
10:00 Здоровая спина( терапевтический ) Надежда Малышева Большой Запись
17:45 Йога Айенгара для начинающих Надежда Малышева Большой Запись
18:00 Звукотерапия с тибетскими чашами Флора Закирова Комсомольская Запись
18:15 Хатха йога Регина Кастоева Малый Запись
19:00 Йога Айенгара начальный 1,2 Екатерина Попова Большой Запись
Суббота, 01 октября
09:00 Хатха йога-релакс Ольга Жубрина Большой Запись
10:00 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Малый Запись
10:30 Здоровая спина( терапевтический ) Надежда Малышева Большой Запись
12:00 Гонг-медитация Юля Максакова Малый Запись
13:00 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Большой Запись
13:00 Кундалини Йога Юля Максакова Малый Запись
13:00 Практика «Хмелинка Росинки» Лиана Светланова Комсомольская Запись
Воскресенье, 02 октября
09:00 Йога для начинающих Елена Кузнецова Большой Запись
10:30 Хатха йога Алена Дороженко Малый Запись
11:00 Йога в гамаках для детей Наталья Данина Большой Запись
12:00 Йога в гамаках Наталья Данина Большой Запись
12:00 Звукотерапия с тибетскими чашами Флора Закирова Малый Запись