Блаженство – является наивысшим состоянием, где ПОЗНАЮЩИЙ, ПОЗНАВАЕМОЕ и ПОЗНАНИЕ сливаются воедино…
 

Расписание

Расписание c 23 по 29 января 2023 года

Время Класс Преподаватель Зал Примечание
Понедельник, 23 января
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Пульникова Большой Запись
10:00 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
17:45 Йога Айенгара начальный 1 Надежда Малышева Большой Запись
18:15 Хатха йога Алена Дороженко Малый Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Екатерина Попова Большой Запись
Вторник, 24 января
07:00 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Большой Запись
09:00 Здоровые суставы (терапевтический) Елена Кузнецова Большой Запись
12:00 Йога для беременных Надежда Малышева Малый Запись
13:00 Йога в обед Надежда Малышева Большой Запись
14:15 Детская йога (3-7) Надежда Малышева Малый Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
19:00 Универсальная йога Полина Ивченко Малый Запись
19:30 Хатха йога-релакс Ольга Жубрина Комсомольская Запись
20:00 Йога в гамаках Наталья Данина Большой Запись
20:10 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Малый Запись
Среда, 25 января
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Пульникова Большой Запись
09:30 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Малый Запись
10:00 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
17:45 Йога Айенгара начальный 1 Надежда Малышева Большой Запись
18:15 Хатха йога Алена Дороженко Малый Запись
18:30 Тайцзи–Цигун Елена Панова Комсомольская Запись
19:00 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Большой Запись
19:30 Кундалини йога+гонг Дмитрий Сергеев Малый Запись
Четверг, 26 января
07:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Кузнецова Большой Запись
09:00 Здоровые суставы (терапевтический) Елена Кузнецова Большой Запись
12:00 Йога для беременных Надежда Малышева Малый Запись
13:00 Йога в обед Надежда Малышева Малый Запись
14:15 Детская йога (3-7) Надежда Малышева Малый Запись
18:15 Женский класс «Хмелинка Росинки» Лиана Светланова Комсомольская Запись
18:30 Йога Айенгара, начальный 1,2 Слава Давыдовская Большой Запись
19:00 Универсальная йога Полина Ивченко Малый Запись
20:10 Йога Айенгара для начинающих Елена Кузнецова Малый Запись
Пятница, 27 января
08:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Елена Пульникова Большой Запись
10:00 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
17:30 Хатха йога Алена Дороженко Малый Запись
17:45 Йога Айенгара начальный 1 Надежда Малышева Малый Запись
18:30 Тайцзи–Цигун Елена Панова Комсомольская Запись
19:00 Йога Айенгара, начальный 1,2 Екатерина Попова Большой Запись
Суббота, 28 января
09:00 Хатха йога-релакс Ольга Жубрина Комсомольская Запись
10:30 Кундалини йога Дмитрий Сергеев Комсомольская Запись
10:00 Йога и медитация Полина Ивченко Малый Запись
10:30 Здоровая спина (терапевтический) Надежда Малышева Большой Запись
12:00 Гонг-медитация Дмитрий Сергеев Малый Запись
13:00 Женский класс «Хмелинка Росинки» Лиана Светланова Малый Запись
Воскресенье, 29 января
09:00 Йога для начинающих Надежда Малышева Большой Запись
11:00 Йога в гамаках для детей Наталья Данина Большой Запись
12:00 Йога для детей (7-14) Надежда Малышева Малый Запись
12:00 Йога в гамаках Наталья Данина Большой Запись
13:00 Звукотерапия с тибетскими чашами Флора Закирова Малый Запись
13:15 Осозн. дыхание и терапия фасций Мария Лаптева Малый Запись
14:00 Открытый урок « Йога+медитация» Полина Ивченко Малый Запись